Обратный звонок

Укажите Ваше имя:

Укажите номер телефона:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Адвокат Артём Берестнев

Петропавловск-Камчатский ул.Ключевская, д. 11

Обратный звонок

8 911 925-40-49

с 9 до 20 без выходных

WhatsApp

Несколько слов о профессиональном становлении

За спиной 14 лет практической деятельности в сфере юриспруденции.

После окончания Санкт-Петербургского юридического института Генеральной прокуратуры РФ я начал профессиональное становление с самого низа – должности следователя районной прокуратуры. За семь лет работы в следственных органах прошел путь до должности руководителя отдела процессуального контроля Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ. В 2013 году я завершил службу в правоохранительных органах и до настоящего времени являюсь практикующим адвокатом.

Заглядывая в прошлое, могу смело заявить, что эти годы прожиты не зря. Где бы я не был, какую бы должность не занимал, я всегда стремился к добросовестному выполнению профессионального долга! Здесь было всякое: взлеты, победы, гордость, обиды и огорчения, критика и награды. Сегодня я воспринимаю все это в качестве бесценного профессионального и житейского опыта!

Я благодарен за мощную «школу жизни», пройденною мною в правоохранительных органах. Спасибо моему наставнику, который научил меня любить и ценить свою работу, понимать ее действительную суть, испытывать за нее гордость. Я также благодарен коллегам из следственных органов, со многими из которых сегодня мы являемся представителями адвокатской корпорации.

С 2019 года я, помимо адвокатской практики, занялся педагогической деятельностью, которая приносит мне большое удовлетворение.

Жизнь и профессиональная карьера продолжается!